• Авторизация


Конфетки. Без бараночек 20-08-2012 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Конфетки. Без бараночек :)


[640x414]

Конфеты с белым шоколадом, сушеной вишней и миндалем

Рецепт прост как дважды два. Даже ещё проще :)
Орехи измельчить, вишню порезать на маленькие кусочки, белый шоколад расплавить на водяной бане. Вишню и миндаль залить шоколадной массой, перемешать, разложить по формочкам-розеточкам и в холодильник до застывания. Приятного чаепития!

Получилось божественно вкусно! Домашние оценили и заказали ещё, только с другими начинками. А мне это только в удовольствие :))

http://anna-mavritta.livejournal.com/10511.html#cutid1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетки. Без бараночек | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»