• Авторизация


Торт "Бисквитный" 20-08-2012 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Торт "Бисквитный"

Торт «Бисквитный»


 

[512x341]  

Сметану смешать с сахаром,

[512x341]

[512x341]

добавить взбитое яйцо, соду, крахмал, перемешать.

[512x341]
 

[512x341]

Всыпать муку и замесить тесто.

[512x341]

[512x341]

[512x341]

[512x341]
 

[512x341]

При желании в тесто вмешать грецкие орехи, нарубленные небольшими кусочками

[512x341]

и выпекать, в смазной маслом форме,

[512x341]

при температуре 220 градусов в течении 15 минут. Готовность определить проколом деревянной палочкой (если она сухая, значит, бисквит готов).

[512x341]

[512x341]

 

По готовности разрезать горизонтально на две половины,
[512x341]

[512x341]

[512x341]
промазать кремом на сгущением молоке с какао и охладить. Часть крема которая осталась, охладить и затем украсить торт.

Нам понадобится:

Мука – 1 стакан;

сметана – 1 стакан;

сахар – 1 стакан;

яйцо – 1 шт;

крахмал – 1 чайная ложка;

сода – 1/2 чайной ложки,

грецкие орехи – 100; 

кремом на сгущением молоке с какао.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Бисквитный" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»