• Авторизация


Черничный кекс/Ciambella ai mirtilli 17-08-2012 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Черничный кекс/Ciambella ai mirtilli

Ингредиенты для формы 27 см:
220 граммов муки
50  граммов картофельного крахмала
150 граммов сахара
тёртая цедра одного большого лимона
10  граммов разрыхлителя
200 мл молока
3 яйца
170 граммов сливочного масла
300 граммов  свежей черники*
 
В тёплом молоке развести разрыхлитель.
Желтки отделить от белков.
Размягчённое сливочное масло взбить с сахаром до бела. Не перебейте!
Добавить в него просеянную муку, крахмал, желтки (по одному),  цедру и в конце молоко. Всё хорошо перемешать.
Взбить белки в устойчивую пену.
Ввести белковую массу в тесто. Очень осторожно. Движения снизу вверх. НЕ ЗАБЫВАЕМ!
[показать]
Всё хорошо перемешать до однородного состояния. Добавить мытую чернику. Опять всё перемешать.
Форму для кексов смазать сливочным маслом. Вылить тесто. Разровнять поверхность силиконовой лопаткой.
Выпекать в предварительно разогретой духовке 190°С в течении 50 минут.
[показать]
Я бы рекомендовала посыпать сахарной пудрой. А вы - смотрите сами.
Наверняка можно использовать замороженную. Но я понятия не имею, что получается. Пoэтому всё на ваш страх и риск. 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черничный кекс/Ciambella ai mirtilli | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»