Это цитата сообщения
Дина312 Оригинальное сообщениеЧерничный кекс/Ciambella ai mirtilli
Ингредиенты для формы 27 см:
220 граммов муки
50 граммов картофельного крахмала
150 граммов сахара
тёртая цедра одного большого лимона
10 граммов разрыхлителя
200 мл молока
3 яйца
170 граммов сливочного масла
300 граммов свежей черники*
В тёплом молоке развести разрыхлитель.
Желтки отделить от белков.
Размягчённое сливочное масло взбить с сахаром до бела. Не перебейте!
Добавить в него просеянную муку, крахмал, желтки (по одному), цедру и в конце молоко. Всё хорошо перемешать.
Взбить белки в устойчивую пену.
Ввести белковую массу в тесто. Очень осторожно. Движения снизу вверх. НЕ ЗАБЫВАЕМ!
[показать]
Всё хорошо перемешать до однородного состояния. Добавить мытую чернику. Опять всё перемешать.
Форму для кексов смазать сливочным маслом. Вылить тесто. Разровнять поверхность силиконовой лопаткой.
Выпекать в предварительно разогретой духовке 190°С в течении 50 минут.
[показать]
Я бы рекомендовала посыпать сахарной пудрой. А вы - смотрите сами.
Наверняка можно использовать замороженную. Но я понятия не имею, что получается. Пoэтому всё на ваш страх и риск.