• Авторизация


Тортик "Скорый" без выпекания 17-08-2012 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Тортик "Скорый" без выпекания.

ТОРТИК "СКОРЫЙ" без выпекания..

     



200гр.слив.масла+
250гр.сметаны+
3/4ст.сахара-взбить блендером до однор.массы,
доб.фруктов(я брала замороженные-клубника+черника+порезала банан, так же можно и свежие и консервированные.
Перемешала.
Добавила крекеров(рыбки несоленые,буквы-любые)300-400гр,перемешиваем. Выстилаем пищевой пленкой форму и выкладываем в нее полученную массу-накрываем "хвостиками" пленки-приминаем хорошенечко и в холодильник на ночь, утром перекладываем на блюдо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик "Скорый" без выпекания | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»