Это цитата сообщения
Натуська-лапочка Оригинальное сообщениеАрбузы маринованные.
На литр воды:
1,5 ст.лож.соли,2 ст.лож.сахара.
Почистить арбузы(шкурку), порезать кусочками, чтоб влазили в банки(стерилизованные).
Залить рассолом и поставить стерелизоваться 20минут(3 -х литровые банки).
когда вытащишь банку засыпать 1 чайную лож.лимонной кислоты.
Закрыть и поставить под одеяло до полного остывания.
[640x480]
Серия сообщений "Салаты,закуски на зиму":
Часть 1 - Закуска "Хреновина".
Часть 2 - Капуста с...ХРУСТОМ!
...
Часть 42 - ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ КАПУСТОЙ.
Часть 43 - СУПОВАЯ ЗАПРАВКА.
Часть 44 - Арбузы маринованные.
Часть 45 - БАКЛАЖАНЫ В ТОМАТНОМ СОУСЕ.