[показать]2кг. морковки, 1кг.сладкого перца, 300гр репчатого лука, 400гр томатного соуса(я беру краснодарский т.к он сладкий) 400гр подсолнечного масла, 0,5 стакана воды, соль по вкусу. Натереть морковь на крупной терке, а все остальное мелко порезать и варить на слабом огне, помешивая, 1,5 - 2 часа. Уложить в банки и закрыть крышками . Все время делаю двойную порцию.Ее можно использовать как зажарку в суп