• Авторизация


ЛЕЧО ИЗ СЛАДКОГО ПЕРЦА В ТОМАТЕ 14-08-2012 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

ЛЕЧО ИЗ СЛАДКОГО ПЕРЦА В ТОМАТЕ

[490x390]

Описание:

С этим рецептом меня познакомила давняя знакомая. Этим блюдом она приводит меня в восторг всякий раз, когда я забредаю к ней в гости. Лечо из сладкого перца в томате является превосходным дополнением к любому виду основного блюда. Данное кулинарное творение займёт достойное место среди второстепенных блюд на Вашем столе.



Ингредиенты:
Сладкий перец (среднего размера, желательно красный) - 40 штук;
Томатный сок - 3 литра;
Подсолнечное масло - 1.5 стакана;
Сахар - 1.5 стакана;
Уксус 9% - 1.5 стакана;
Мёд - 3 столовых ложек;
Соль - по вкусу.

Способ приготовления:

1. Для начала перец хорошо вымоем и разрежем его на 4 части.
2. Затем положим перец в кастрюлю, нальём томат, добавим подсолнечное масло, сахар, уксус, мёд, соль и всё хорошо перемешаем.
3. Далее поставим перец на плиту и на среднем огне доведём до кипения (выпариваем лишнюю воду с открытой крышкой, я выпаривал 7 минут, в зависимости от густоты томата).
4. Закатываем в стерилизованные банки.


Приятного аппетита !

Похожий видео рецепт:

 



http://vcusna.ru/lecho-zakatka-perca.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕЧО ИЗ СЛАДКОГО ПЕРЦА В ТОМАТЕ | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»