• Авторизация


Пирог с мармеладом 14-08-2012 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Пирог с мармеладом

 

[500x375]

Из блога Надежды.

200 г сливочного масла
1\2 ст.сахара
2 ст.муки
1 ч.л.разрыхлителя
300 г мармелада
1 - 2 ст.л.воды

Муку смешать с сахаром и разрыхлителем. Положить размягченное сливочное масло и растереть руками до состояния крошки. Часть крошки, меньше половины, выложить в другую миску. В оставшуюся массу по одной чайной ложке добавлять воду до тех пор, пока не получится мягкое пластичное тесто. Тесто выложить в прямоугольную форму и разровнять по дну руками. Мармелад порезать и смешать с мучной крошкой. Мармеладную массу высыпать на тесто. выпекать при 200 - 220 град. 20 -25 минут до зарумянивания.

http://blogs.mail.ru/mail/nadegda_u/3C9C8BA3624A44C0.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с мармеладом | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»