Из блога Надежды.
200 г сливочного масла
1\2 ст.сахара
2 ст.муки
1 ч.л.разрыхлителя
300 г мармелада
1 - 2 ст.л.воды
Муку смешать с сахаром и разрыхлителем. Положить размягченное сливочное масло и растереть руками до состояния крошки. Часть крошки, меньше половины, выложить в другую миску. В оставшуюся массу по одной чайной ложке добавлять воду до тех пор, пока не получится мягкое пластичное тесто. Тесто выложить в прямоугольную форму и разровнять по дну руками. Мармелад порезать и смешать с мучной крошкой. Мармеладную массу высыпать на тесто. выпекать при 200 - 220 град. 20 -25 минут до зарумянивания.