Это цитата сообщения
Кэтти Оригинальное сообщениеЖелейный салат на зиму.

[показать]Описание: Очень вкусный овощной салат в желе на зиму. В зимнюю стужу откроешь баночку... хрустящие овощи, а вместо рассола - вкуснющее желе... да под рюмашечку... красота! А гости-то как довольны!
Ингредиенты: огурец,
помидор,
перец болгарский,
лук репчатый,
петрушка,
чеснок,
перец черный,
вода,
сахар,
соль,
уксусная эссенция,
масло растительное,
желатин.