• Авторизация


Мастер-класс ЗАВАРНОЙ БЕЛКОВЫЙ КРЕМ 14-08-2012 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Мастер-класс ЗАВАРНОЙ БЕЛКОВЫЙ КРЕМ.

3 белка,
180г сахара,
50мл воды,
лимонная кислота

Одновременно взбивать 3 белка в крутую пену и варить сироп из сахара и воды.

взбитые белки перед сиропом

[700x525]

 

готовый сироп перед вливанием в белки




[700x525]

 

Сироп уварить до прозрачности, на небольшом огне, добавить лимонную кислоту по-вкусу,еще проварить минутку до прозрачности и ввести тонкой струйкой в белки не прекращая взбивать еще минут 5-7, а то и больше, смотря какая у вас скорость при взбивании.

после взбивания белков с сиропом


[700x525]

пока очищала венчик от крема, он стал рыхлый и сухой


[700x525]

но после перемешивания лопаточкой или ложкой, становится гладким и готов к работе

[700x525]

Готовить непосредственно перед нанесением и украшением торта.

Крем делю по чашечкам, добавляю пищевые красители, если сухие- развожу капелькой воды, размешиваю и приступаю к украшению.


[700x525]

http://www.вкусняшка-тут.рф/forum/131-3710-1#70002

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс ЗАВАРНОЙ БЕЛКОВЫЙ КРЕМ | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»