• Авторизация


Цветик - семицветик Салат 14-08-2012 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

" Цветик - семицветик "Салат.

[500x433]

[500x376]

Этот салатик готовим почти на каждый праздник. Легкий, вкусный, необычный. Нам очень нравится.
Итак, нам понадобится:
- 1 б. кукурузы ( я покупаю Верес или Чумак )
- 1 б. горошка
- 3 св. помидора
- 3 св. огурца
- 200 / 250 г. ветчины
- 200 / 250 г. твердого непресного сыра
- 2 пачки чипсов по 25 г.
- майонез
Нарезаем на мелкие кубики помидоры, огурчики, ветчину, сыр. Берем овальное или круглое блюдо, выкладываем одинаковыми стопочками наши ингредиенты в той последовательности, к-ая вам нравится, чтоб получился разноцветный цветок. В центре блюда выкладываем помятые чипсы ( чипсы брать с сыром или с беконом, если хотите посолонее ). Каждую стопочку отделяем майонезом. Салат нужно готовить перед подачей на стол, если долго будет стоять, стечет и потеряет вкус. Подаем наш красивый цветик - семицветик на стол, полюбовались с гостями и перемешиваем блюдо. Салатик готов. Приятного аппетита!

http://lugamama.lg.ua/topic/30883-кулинарный-дневник-от-koketka/page__st__40

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветик - семицветик Салат | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»