• Авторизация


Творожный торт "Вкусняшка" 14-08-2012 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

"Творожный торт "Вкусняшка!

[450x338]

1 вариант

[450x319]

2 вариант

[450x353]

Тесто: муку ( 2,5 стак ) + сахар ( 125 г ) + размягченный маргарин ( 200 г ) + 0,5 ч.л. соды, гаш. укс. 1 стакан = 250 г
Маргарин рубим на мелкие кусочки и перемешиваем постепенно с ингредиентами, чтоб получилась крошка. В таком случае получается более крупная крошка, как во 2 вар-те. Или же для получения мелкой крошки, кладем маргарин в морозильник на пол часа и затем трем его на крупной терке, перемешивая с мукой и сахаром.
Замешиваем тесто.

Начинка: творог взбить блендером до консистенции творож. массы + 2 яйца + 100 г сахара. Перемешать.
Кол-во творога и сахара по вашему желанию.
Я этот торт готовлю часто, добавляю в прослойку еще слой яблок, или же можно изюм, цукаты, мак и т.д.
Форму для запекания смазать растит. маслом, выложить половину теста крошки, разровнять, выложить начинку, далее оставшееся тесто.
Выпекать в разогретой 180 гр. дух. около 35 - 40 мин.

http://lugamama.lg.ua/topic/30883-кулинарный-дневник-от-koketka/page__st__80

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожный торт "Вкусняшка" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»