• Авторизация


"Капустные котлетки". Очень-очень нежные 14-08-2012 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

"Капустные котлетки". Очень-очень нежные!

[450x338]

[450x338]

Делаю частенько котлетки по этому рецепту, получаются вкусные и на вид ,как настоящие - мясные))
Пол качана большой капусты нашинковать, затем протушить в сковороде с 100-150 г молока ( мин 7 на слабом огне под крышкой, чтоб молоко все впиталось ). Далее положить 3-4 стол. ложки манки, перемешать и еще протушить мин 2-3. Массу измельчить в блендере.
Отдельно нарезаем мелко лук ( 2-3 шт ) - можно тоже в блендере и смешиваем с капустой + 2 яйца + 5 ст. л. муки + соль, перец, зелень по вкусу.
Далее формируем котлетки и хорошенько обваливаем в муке с обеих сторон, жарим на среднем огне до румяной корочки.
Подавать со сметанкой !
Также можно капустн. массу в блендере не измельчать, а просто далее перемешать и выкладывать ложкой на сковороду,придавая желаемую форму. Тоже все отлично вкусно получается!

http://lugamama.lg.ua/topic/30883-кулинарный-дневник-от-koketka/page__st__100

Серия сообщений "Блины,оладьи,запеканки.":
Часть 1 - Кулинария -Блины. 109 рецептов
Часть 2 - Рецепт сибирских ажурных блинов на Масленицу
...
Часть 7 - Для наших деток!Пицца в миниатюре: маленькие пепперони
Часть 8 - БЛИНЧИКИ ЗАВАРНЫЕ.
Часть 9 - "Капустные котлетки". Очень-очень нежные!
Часть 10 - Творожная запеканка «Три вкуса».
Часть 11 - Пышные оладьи - мой любимый рецепт.
...
Часть 15 - Запеканка из кабачков
Часть 16 - Пивное тесто для пиццы:) от Jeannette - Whimsical Cupcake. Мастер-класс
Часть 17 - ЗАПЕКАНКА С КАБАЧКОМ И ФАРШЕМ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Капустные котлетки". Очень-очень нежные | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»