• Авторизация


Салат "Фиалка" 14-08-2012 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Салат "Фиалка".

[666x500]

Продукты:
Копченый окорочек – 300 г

Чернослив – 200 г

Шампиньоны – 300 г

Свежий огурец – 300 г

Корейская морковка – 200 г

Майонез

Для украшения:

Редис

Листья шпината

Вареный желток

Печенье ( соленный крекер)

Сок красной капусты




Приготовление:

Шампиньоны обжарить с луком, посолить, поперчить. Мясо копченого окорочка, без костей и шкуры, порезать и уложить на дно формы ( глубокой тарелки).



Смазать майонезом, сверху уложить порезанный чернослив.



Следующий слой – поджаренные с луком грибы и смазать майонезом.



Потом порезанный соломкой огурец и помазать майонезом.



Последний слой – корейская морковка и полить майонезом.



Поставить форму с салатом в холодильник на пол часа, достать, перевернуть и украсить. Фиалки будут у нас из нарезанного редиса, подкрашенные соком красной капусты.



Листья сделать из шпината, бока салата обложить солёным крекером.

http://www.stranamam.ru/post/3144139/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Фиалка" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»