• Авторизация


Печенье без выпечки “Зимняя вишня” 14-08-2012 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Печенье без выпечки “Зимняя вишня” (МК от Елены)




[700x525]

Состав:
Печенье мягкое – 200 гр
Масло сливочное – 100 гр
Сгущенное молоко – 1/2 банки
Сок свеклы
Сахар



Примечание:

По желанию можно добавить измельченные орехи


[700x525]

Приготовление:

Измельчить печенье на мясорубке.


[700x525]

Добавить размягчённое сливочное масло. Понемногу добавлять сгущённое молоко, пока масса не станет мягкой, чтобы из неё можно было бы лепить.


[700x525]

Слепить маленькие шарики. Чтобы украсить и придать нашим шарикам вид вишенок, втыкаем сверху веточки (использовала для этого иголочки сосны)


[700x525]

Выдавить сок из красной свеклы. Обмакивать шарики в сок, чтобы они окрасились.


[700x525]

После обсыпаем их в сахаре и наши ” Зимние вишенки” готовы.


[700x525]


[700x525]

http://zhen-sovet.com/2012/03/25/zimnya-vishnya/

Серия сообщений "Детская кухня":
Часть 1 - Картофельные оладьи с сыром фета и зеленью.
Часть 2 - Печенье из плавленных сырков..
Часть 3 - ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК
Часть 4 - Печенье без выпечки “Зимняя вишня” (МК от Елены)
Часть 5 - Молочный кисель.
Часть 6 - Картофельные пальчики
...
Часть 15 - Простой, однако очень вкусный яичный рулет с начинкой" НЕЖНЕЙШИЙ"
Часть 16 - Домашняя шоколадно-банановая паста для тостов.
Часть 17 - Быстрый завтрак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье без выпечки “Зимняя вишня” | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»