На 4 сосиски
2 средние луковицы
2 средние морковки
1 ст.л. с горкой томат пасты(можно чуть больше)
соль, 1ч.л.сахар,перец и уксус 9% прям 1\2 ч.л. по вкусу! Можно и не добовлять уксус, тогда и сахар не надо!
растительное масло для пассировки.
Приступим.
Лук режим полукольцами (и еще разок пополам) четвертинками, морковь чистим и трем на крупной терке. Все отправляем на рскаленную сковородку (лучше взять с высокими бортикамии), пасируем на сильном огне, когда лук начнет золотиться, убовляем огонь.
Делаем соус:
томат пасту+350мл воды+соль+сахар+уксус+перчик+специи...тут кому что нравиться, тщательно перемешиваем. Соус не должить быть светлым, цвет насыщено красный, если нет, добавьте еще чуть томатной пасты.
Можно томат пасту заменить кетчупом.
Выливаем соус к овощам и тушим мин 15-20, затем тудаже сосики порезанные колечками, для лучшего вкуса можно добавить чуть капченой колбаски!
http://forum.good-cook.ru/topic6017s30.html
Серия сообщений "Детская кухня":
Часть 1 - Картофельные оладьи с сыром фета и зеленью.
Часть 2 - Печенье из плавленных сырков..
...
Часть 12 - Очень просто и оригинально!Овощная "Бабочка"
Часть 13 - Бутерброды "Чудо-блюдо"!
Часть 14 - СОСИСКИ В МАРИНАДЕ
Часть 15 - Простой, однако очень вкусный яичный рулет с начинкой" НЕЖНЕЙШИЙ"
Часть 16 - Домашняя шоколадно-банановая паста для тостов.
Часть 17 - Быстрый завтрак.