• Авторизация


Муравейнички 14-08-2012 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Муравейнички.

[600x450]

200 гр. маргарина 1 яйцо 4 столовые ложки молока, чуть соли 0,5 ч.л. соды погашенной уксусом, мука (столько, чтобы тесто было эластичное не липнущее к рукам) 1 банка варёной сгущенки 150 гр. масла.


Натереть на тёрки маргарин, добавить молоко, яйцо, соду и муку. Замесить тесто, разделить на 4 части, положить на 30 мин. в холодильник. Затем на противень смазанный маслом, потереть на тёрке тесто и выпекать до золотистого цвета. В сгущенное молоко добавить масло и перемешать и добавить к выпеченной крошке. Перемешать. Сформировать муравейнички, сверху посыпав тёртым шоколадом или кокосовой стружкой. Поместить в холодильник мин. на 30-40

http://my.mail.ru/community/vvp/2B54BA76E65772F8.html *°• Еленка •°*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муравейнички | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»