Вкусное оранжевое настроение!!!
Йогурт без добавок - 400 гр,
абрикосы - 1 ст,
желатин - 2 ст. лож,
сахар - 4 ст. лож,
вода - 100 гр
|
Йогурт смешать с 2 ст. лож. сахара. 1 ст. лож. желатина замочить в 50 гр воды, дать разбухнуть. Затем поставить на огонь и прогреть до растворения.Не кипятить!!! Влить тонкой струйкой в йогурт с сахаром, перемешать. Перелить в креманки, поставить в холод. |
[400x293] |
|
Абрикосы избавить от косточки, засыпать 2 ст. лож. сахара, поставить на огонь, довести до кипения, подержать 2 минуты, снять с огня. Остальной желатин также залить 50 гр воды, дать разбухнуть. Затем поставить на огонь и прогреть до растворения. Не кипятить!!! Влить в абрикосы, перемешать и вылить на застывший йогурт тонким слоем. Поставить в холод до полного застывания.
Приятного))) |
[400x294] |
http://www.chef.com.ua/recepty/dessert/jogurtovyj-...ranzhevoe-nastroenie-4683.html