• Авторизация


Йогуртовый десерт с абрикосами "Оранжевое настроение" 14-08-2012 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильсия Оригинальное сообщение

Йогуртовый десерт с абрикосами "Оранжевое настроение"

Вкусное оранжевое настроение!!!

Йогурт без добавок - 400 гр,

абрикосы - 1 ст,

желатин - 2 ст. лож,

сахар - 4 ст. лож,

вода - 100 гр

Йогурт смешать с 2 ст. лож. сахара. 

1 ст. лож. желатина замочить в 50 гр воды, дать разбухнуть. Затем поставить на огонь и прогреть до растворения.Не кипятить!!!

Влить тонкой струйкой в йогурт с сахаром, перемешать. Перелить в креманки, поставить в холод.

[400x293]

Абрикосы избавить от косточки, засыпать 2 ст. лож. сахара, поставить на огонь, довести до кипения, подержать 2 минуты, снять с огня.

Остальной желатин также залить 50 гр воды, дать разбухнуть. Затем поставить на огонь и прогреть до растворения. Не кипятить!!!

Влить в абрикосы, перемешать и вылить на застывший йогурт тонким слоем. Поставить в холод до полного застывания.

 

Приятного)))

[400x294]

http://www.chef.com.ua/recepty/dessert/jogurtovyj-...ranzhevoe-nastroenie-4683.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йогуртовый десерт с абрикосами "Оранжевое настроение" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»