• Авторизация


Пирожки из кабачкового теста 14-08-2012 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Пирожки из кабачкового теста

На большой терке натираю один кабачок, солю, смешиваю с мукой до состояния густого теста. Формирую шарики, в каждый из которых можно положит разную начинку. К примеру кусочек сыра или жареные грибы с луком,. выкладываю на поддон, на который расстилаю фольгу, немного смазываю подсолнечным маслом. Выпекаю в горячей духовке до румяной корочки -это минут 15-20. Затем пирожки вынимаю, фольгу выкидываю -и поддончик мыть не надо!

[500x375]

 

[500x375]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожки из кабачкового теста | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»