• Авторизация


ДВУХЭТАЖНАЯ СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ 14-08-2012 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

ДВУХЭТАЖНАЯ СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

 На новый год делала двухэтажную шубу, это когда обычный салат выкладываешь двойным слоем, получилось очень-очень вкусно.

[520x346]

Ну и делала я «селедку под шубой» не только с классическими ингредиентами: свекла, морковь, картошка, сельдь, лук и майонез, но и двумя другими продуктами. За подробностями под кат :)
РЕЦЕПТ ДВУХЭТАЖНОЙ СЕЛЁДКИ ПОД ШУБОЙ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДВУХЭТАЖНАЯ СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»