• Авторизация


ДОМАШНЯЯ АДЖИКА 14-08-2012 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ АДЖИКА

 Вот такую домашнюю аджику я иногда делаю, получается вкусная и остренькая, как любят у нас в семье.

[500x421]

Пока что я сделала всего 3 маленькие баночки, потому что помидоры, да и перец пока еще довольно дорогие, чтобы закрывать большим количеством.

РЕЦЕПТ МОЕЙ АДЖИКИ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОМАШНЯЯ АДЖИКА | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»