• Авторизация


Компот из вишни 13-08-2012 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Компот из вишни

http://www.prelest.com/nyam_nyam/3112.html

 

[показать]Состав: вишня, сахар, вода.
Приготовление: Вишню перебрать, вымыть. Банки тщательно промыть, простерлизовать. В остывшие банки разложить вишню. Залить крутым кипятком, прикрыть крышкой и оставить на 10-15 минут. Затем слить жидкость в эмалированную кастрюлю. Добавить сахар (300 г на трех-литровую банку), довести до кипения. Снова залить в банку с вишней и сразу же закатать. Поставить остывать под теплое одеяло.
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Компот из вишни | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»