Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеКомпот из вишни
http://www.prelest.com/nyam_nyam/3112.html
Приготовление: Вишню перебрать, вымыть. Банки тщательно промыть, простерлизовать. В остывшие банки разложить вишню. Залить крутым кипятком, прикрыть крышкой и оставить на 10-15 минут. Затем слить жидкость в эмалированную кастрюлю. Добавить сахар (300 г на трех-литровую банку), довести до кипения. Снова залить в банку с вишней и сразу же закатать. Поставить остывать под теплое одеяло.