• Авторизация


САЛАТ" ОСЕНЬ" 13-08-2012 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

САЛАТ" ОСЕНЬ"

[700x525]
ПРОДУКТЫ:
5 баклажанов
5 средних помидор
5 сладких перчин( зеленный,красный)
0,5 стакана подсолнечного
4-5 зубчиков чеснока
соль и сахар ,острого красного перца - по вкусу
3 луковицы
0,5 ч.л. кориандра

ПРИГОТВЛЕНИЕ:
Все нарезам любимыми для вас формами - кусочками ( ТОЛЬКО НЕ СИЛЬНО МЕЛКО!!!).
В чугунок наливаем масло.
Все овощи нарезали , добавили все специи ( кроме чеснока) аккуратно перемешали. Высыпали в чугунок.Закрыли крышкой и поставили на медленный огонь- тушиться. Минут через 15 - открыли аккуратно перевернули овощи лопаткой, попробовали на вкус - специи ,если чего то не хватает добавили ( Я НА СВОЙ ВКУС ДОВАВЛЯЮ САХАРА. МНЕ НРАВИТЬСЯ ВКУС- СЛАДКО -ОСТРЕНЬКИЙ)и всерху притрусили мелко нарезанным чесночком. Знова закрыли крышку и еще тушим минут 20.Затем выключили огонь.
Можно кушать как теплым как гарнир и холодным как закуску.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛАТ" ОСЕНЬ" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»