• Авторизация


Кабачок по-корейски 13-08-2012 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Кабачок по-корейски

Рецепт подсмотрен здесь http://www.liveinternet.ru/users/leykoteya/post228551205/
Для его приготовления нужно:
1. Очистить 3 кг кабачков средней величины и 500 гр. моркови натереть на специальной терке для корейской моркови.
2. Мелко нарезать 500 гр. репчатого лука.
3. Сложить все в подходящую по объему кастрюлю.
4. Добавить две столовые ложки соли и 200 г сахара, пачку магазинной приправы для корейской моркови,(вкус будет отличаться от приправы, поэтому выбирайте любимой марки), две головки измельченного чеснока и по 100 г уксуса (9%) и растительного масла.
5. Хорошенько перемешать. Разложить по стерилизованным банкам и пастеризовать полчаса, после чего закатать.
[476x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачок по-корейски | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»