• Авторизация


Яблоки сушеные 13-08-2012 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Яблоки сушеные.

[549x365]

Яблоки---нарезала тонко,специальной штучкой вытащила семечки,опустила в холодную подслащенную воду,прикрыла сверху тарелкой,на сутки.Затем вытаскивала,стряхивала сладкую воду и раскладывала на протвини,застеленные бумагой для выпечки.Отправляла в духовку,температуру устанавливала 50-60 гр.,времени уходило 8-10 часов.Можно сделать температуру выше---75-85 гр,время сократится вдвое,но цвет яблок будет темнее.Если духовка электрическая-то удобно на ночь делать.Тарифы дешевле.Эти яблоки вкусно просто жевать-они получаются как-бы подвяленные,детям-очень нравятся.

 

 

 

 

 

"сушилка" в процессе

[показать]

 

http://tagela.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблоки сушеные | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»