• Авторизация


Туника или мини-платье )) 20-11-2011 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Туника или мини-платье ))

Настроение сейчас - Просыпаюсь потихоньку ))

Моя работа:

[показать]
[показать]
(цвет точнее на втором фото)

Нитки Пехорка "Ажурная" (50 гр/280 м), хлопок 100%. Крючок №1,3. Ушло примерно 6 моточков.

Схемка рюш [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника или мини-платье )) | my_4gotten_dream - ТА КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДОЖДЬ | Лента друзей my_4gotten_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»