• Авторизация


клубничное 19-06-2011 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dekora Оригинальное сообщение

клубничное

испекла пирог.

песочное тесто + творожная заливка + свежая клубника.

вкусно неимоверно !  уже слопали )))

обожаю клубнику

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клубничное | my_4gotten_dream - ТА КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДОЖДЬ | Лента друзей my_4gotten_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»