• Авторизация


Шаль-чешуйками 29-03-2010 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x525]
спереди
[700x525]
сзади
[700x525]
развернутая
[584x270]
деталь 1
[514x675]
деталь 2
[640x480]
деталь 3
[640x480]
деталь 4
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Helga2931 14-04-2010-09:03 удалить
Ух ты! Какая красота!!! Спасибо!!!
Makovka20 05-05-2010-15:20 удалить
Шикарная вещь! Спасибо. Уже чешутся руки связать.
nata70 15-06-2010-12:55 удалить
Очень красиво! Спасибо большое!
попробовала связать образец, такая красота получается, спасибо большое
mellana108 09-12-2010-13:08 удалить
Ответ на комментарий Ирина_БИМ # Когда свяжете-покажите нам!
Manini 11-12-2010-18:21 удалить
Большое спасибо. Сегодня нашла эту модель без описания. Девочки дали ссылку на Ваш дневник.
mellana108 11-12-2010-18:24 удалить
Ответ на комментарий Manini # Пользуйтесь на здоровье!:give_rose
Ирбез 11-12-2010-21:26 удалить
Спасибо, прелестная вещь!
Люд_Мила 12-12-2010-23:15 удалить
Спасибо огромное за МК! Шикарная шаль
Нателла72 27-12-2010-05:33 удалить
очень ,очень красивая шаль, искала модельку именно необычную,но вот никак не могу понять как вязать, лучше разбираюсь в схемках или словами просто...пжл, подскажите...
А у вас схемы вязания нет?
Нателла72 27-12-2010-10:34 удалить
девочки-рукодельницы, ну помогите, пжл, уже вся извелась ,не получается ,ну никак...
mellana108 27-12-2010-19:06 удалить
Ответ на комментарий Нателла72 # Ирина_БИМ пробовала образец сделать.напишите ей(комментарий выше),может поможет
Нателла72 28-12-2010-06:16 удалить
Ответ на комментарий mellana108 # а вы сами разве не вязали ее?
krasotkaOlga 29-12-2010-14:43 удалить
Ответ на комментарий Ирина_БИМ # Вы связали такую шаль можете подсказать как ее связать, в деталях, какой способ вязки?
mellana108 31-12-2010-21:40 удалить
Ответ на комментарий Нателла72 # Пока нет Там же ссылка(где я нашла).Я никак не доберусь до нее.
Nane4ka 04-01-2011-16:08 удалить
Благодарю,очень красивая!!!
lyuda2011 12-04-2011-07:31 удалить
Я тоже такую хочу.спасибо
Svetik1989 25-04-2011-23:15 удалить
очень понравился!!! спасибо!
мамаЗоя 01-06-2011-10:20 удалить
Красота! И фотографии хорошие
Спасибо,но ещё бы схему,а то подъём на следующий ряд непонятен
Спасибо большое! Очень хотелось такую и здесь по фото всё понятно!
24-12-2011-00:54 удалить
Ответ на комментарий Алёнушка-56 # http://mizrah.ru/post182100826/ здесь есть схема-кому нужно)))
24-12-2011-00:54 удалить
http://mizrah.ru/post182100826/


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль-чешуйками | mellana108 - Копилка красивостей,вкусностей и полезностей. | Лента друзей mellana108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»