• Авторизация


Колье Зимние сумерки 09-04-2011 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидела у мастерицы laralora на бисеринфо. Очень интересное колье, просто и со вкусом.
[640x360]
=читать далее
Плелось по схеме из книги Елены Вильчевской

[200x240]
правда схемку немного видоизменили (цвета бисера идут не в таком порядке как на схеме) и добавили расшивку черными и прозрачными бусинами. Саму расшивку можно посмотреть поближе на фотке
[640x446]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье Зимние сумерки | Vilia-a - Дневник Vilia-a | Лента друзей Vilia-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»