• Авторизация


Ёжег-четвероножег 24-10-2010 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Сделался вот такой ёжег... И описание сделалось тоже. Прошу любить и жаловать.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

 

Очень признательна Кристине Комиссаровой за помощь в оформлении описания!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжег-четвероножег | Vilia-a - Дневник Vilia-a | Лента друзей Vilia-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»