• Авторизация


Без заголовка 28-12-2009 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Еще тапочки



По-моему, чудесная вещь. Очень простая в исполнении и незаменима в поездках.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | omelitsa - Сундучок Оми | Лента друзей omelitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»