• Авторизация


Без заголовка 26-11-2009 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Шишки как украшение на НГ



[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]

[показать]  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AnnaVS 26-11-2009-17:07 удалить
Красиво! Люблю украшения из шишек!
omelitsa 26-11-2009-17:56 удалить
Ответ на комментарий AnnaVS # мы этим летом насобирали огромную корзину шишек для самовара... теперь я знаю из чего делать украшения)))
AnnaVS 26-11-2009-18:11 удалить
Ответ на комментарий omelitsa # Классно! Будет эко-елка!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | omelitsa - Сундучок Оми | Лента друзей omelitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»