• Авторизация


обложка на паспорт-2 24-11-2009 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала еще одну обложку для паспорта.



Скрап-бумага, бордюрный дырокол, цветы вырезаны из скрап-бумаги и приклеены на вспененный скотч. Надпись-распечатка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Rosejam 06-12-2009-16:58 удалить
Очень красивая))) И главное ни у кого такой не будет
Lud-Mila 16-12-2009-19:04 удалить
Красиво! А я решила вышить бисером обложку для своего паспорта.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обложка на паспорт-2 | omelitsa - Сундучок Оми | Лента друзей omelitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»