• Авторизация


Свадебная открытка для братика 15-11-2009 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Вот... Моя первая попытка винтажа, может быть немного корявенькая, но зато от души!
Основа открытки - бумага для скрапбукинга, внутри приклеена бумага с тиснением лен, ее края выступают на сантиметр, край обработан новым компостером, который сразу стал любимым (Fiskars с узором Кружево). Также внутри цветы-наклейки, там же будет написано поздравление.
Цветы на основной части открытки самодельные, мастер-класс нашла в блоге у Веры Храмовой. Сделаны они из бумаги для черчения, которая состарена двумя видами дистрессинговых чернил. Такая же бумага использована для подложки. Картинка с невестой распечатана, край обработан фигурными ножницами и состарен дистрессинговыми чернилами. Для украшения приклеено кружево, завязан атласный бант и использованы брадсы в форме сердечек. Скрап-бумага тоже немножко подкрашена дистрессом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебная открытка для братика | omelitsa - Сундучок Оми | Лента друзей omelitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»