• Авторизация


Дневник Лидия_Тимофеева 14-11-2009 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


общение
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Amfidalla 18-11-2010-23:05 удалить
Доброго вам вечера и чудесного настроения!
Satori_restoran 17-12-2011-06:44 удалить
Добрый день.
Вы уже решили где проведете самую волшебную ночь года?
Приглашаем на Новогоднюю ночь в ресторан Satori
Ответ на комментарий neppeldoffer # prosto_Irina, о и ИРИНКА туточки . всем приветик!!
Спасибо за поддержку!
neppeldoffer 13-12-2012-22:04 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Я тут, да!))) И тебе приветик.
neppeldoffer 13-12-2012-22:07 удалить
Доброго вечера ,хорошего настроения и здоровья твоим близким, дорогая!
[показать]
Ответ на комментарий Синий_лес # о ГАЛИНКА,, как я тя дааавно не видела .. не пресекались что-то..Синий_лес,
с РОЖДЕСТВОМ ВАС.. пасиб за заход ко мне.
Да я вижу,что вы заходите ко мне ... и нра ставите !! ИЗ питера у меня быва.т.. Недавно ИРина уехала , ей оч. понра.. если надо могу дать ее тел.. объяснит как лучше добраться...Ну до весны потерпите!
Лидия ПРИВЕТИК!! зашла в ответик.. А вы ничче не пишете в постах..
Алёнамир 22-01-2013-11:07 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Спасибо, что зашла ко мне на огонёк! Удачи тебе!
ну сырничков еще вам принесла..
[700x525]
Penelopa5397 29-01-2013-21:48 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Вот спасибо!!
и вам доброго вечера Лида!!
а пришла.. клубочки глянула и споки ноки Лида!!
neppeldoffer 09-02-2013-13:05 удалить
Добрый день, Лидочка! Надеюсь, что все хорошо? Давно не общались.
Penelopa5397 09-02-2013-15:00 удалить
Ответ на комментарий neppeldoffer # Ирочка!! лиру поставил просто препятствие.. захожу и ухожу.. что-то у них с серваком.. или красоту наводят..
Penelopa5397 09-02-2013-15:01 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Галочка.. спасибо за клубочки!!
neppeldoffer 09-02-2013-15:03 удалить
Понятно! Думаю, починят. У меня тоже были сегодня проблемы, пост пропал из черновика.
Бывает...
Несколько лет назад вк упал надолго, все друзья были в панике, и завелии аккаунты на фейсе
Penelopa5397 09-02-2013-21:02 удалить
Ответ на комментарий neppeldoffer # Ирочка терплю.. да и временем особо сейчас не располагаю..
Ответ на комментарий neppeldoffer # prosto_Irina, Лидия_Тимофеева, у меня вся муз из днева два раза исчезала НАПРОЧЬ.. НОВУЮ коллекцию собрала штук 15 самых любимых и два дня потратила, зато щас весело стало!!! и неск. раз не могла в свой днев попасть.. и в чужие, глюки везде бывают и на лиру часто .
У нас снег опять метет!! подруги гостят второй день не скучно, тепло и сытно ..
Penelopa5397 11-02-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Галочка а думала после работ музыку к тебе зайти послушать.. грузи заново..
neppeldoffer 27-02-2013-20:09 удалить
Зашла пожелать тебе приятного вечера!
[показать]
neppeldoffer 23-05-2013-13:54 удалить
Опять ты куда-то пропала...


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Лидия_Тимофеева | Penelopa5397 - Penelopa 5397 | Лента друзей Penelopa5397 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»