Да я вижу,что вы заходите ко мне ... и нра ставите !! ИЗ питера у меня быва.т.. Недавно ИРина уехала , ей оч. понра.. если надо могу дать ее тел.. объяснит как лучше добраться...Ну до весны потерпите!
Понятно! Думаю, починят. У меня тоже были сегодня проблемы, пост пропал из черновика.
Бывает...
Несколько лет назад вк упал надолго, все друзья были в панике, и завелии аккаунты на фейсе
Ответ на комментарий neppeldoffer #prosto_Irina, Лидия_Тимофеева, у меня вся муз из днева два раза исчезала НАПРОЧЬ.. НОВУЮ коллекцию собрала штук 15 самых любимых и два дня потратила, зато щас весело стало!!! и неск. раз не могла в свой днев попасть.. и в чужие, глюки везде бывают и на лиру часто .
У нас снег опять метет!! подруги гостят второй день не скучно, тепло и сытно ..