• Авторизация


Любовь не игра... 01-09-2016 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Любовь не игра...




Любовь не игра и в неё не играют,
От скуки, даря пару капелек лжи,
Любовь – то дорога по самому краю,
Той пропасти дней, где разлука кружит.
[300x]
Любовь не игра и играть нам не надо
Тем сердцем, что Любит, страдает и ждёт,
Любовь за игру нас казнит без пощады
И в чёрные тучи одет небосвод.
[300x]
Любовь не игра, только в это не верят
И снова играют тем сердцем больным,
Что может забыть про былые потери,
И серых разлук надоедливый дым.
[300x]
Любовь не игра, сомневаться не стоит,
Любовь – это правда всей жизни подчас,
Любовь – это сказка, в которой есть двое,
Любовь – это свет, что вовеки не гас.
[300x]
Любовь не игра, пусть поймёт это каждый,
А я в том сумел разобраться давно,
Влюблённое сердце светло и отважно,
Пьёт чувства святые, как-будто вино.
[300x]
Любовь не игра, вы уж в это поверьте,
Любовь будет рядом и в стужу, и в зной,
Любовь будет с нами до самой до смерти,
Любовь не игра и не станет иной.
[300x]
Любовь не игра, она бьётся, как птица,
В ту душу, что чувств сохраняет печать,
Любовь в твоём сердце вовек поселится,
Когда ты не сможешь с Любовью играть...

© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2011
Свидетельство о публикации №111081201424
[300x]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь не игра... | Лакки - Дневник Лакки | Лента друзей Лакки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»