• Авторизация


Без заголовка 10-07-2018 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Терпеть не могу!

Насморк ненавижу!
От всей души, всеми фибрами прямо!
Пишут главное умные люди: общее состояние не нарушено.
Черта с два оно не нарушено, когда свербит, чихается и глаза бы не глядели на белый свет!
Не то что нарушено, но и вообще совершенно недееспособен. Я с воспалением легких и с температурой 40 был конь-конем, а банальный насморк совершенно выбивает меня из колеи! Хочется оторвать себе голову и хорошим пинком отправить ее за окошко...
Болею. Лечусь. Правда на больничный пошел только сегодня - не мог раньше.
А вам всем советую - заболели - сразу на больничный, а то потом получится дольше и дороже лечиться.

ЗЫ советов про чай с имбирем и луковые капли давать не надо - я сам врач и у меня горы имбиря, луков, таблеток и ингаляторов. Лучше помолитесь за мое здоровье кто хочет помочь, а то я че-то замучился с того четверга уже.
Заранее спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»