• Авторизация


"нет любви,один обман!" 10-11-2017 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно,я избавился от лживого приложения "topface".оно "врёт как дышит"! никогда не добавляйте его,подбор субъективный (если люди живут в одном городе-их сведут (но неудачно) потому-что у них разные интересы,и возраст (они всегда подбирают мне девушек или женщин намного младше (или старше) вашего) и хорошо,если вы получите взаимные симпатии (чаще нет!)        

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "нет любви,один обман!" | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»