Это цитата сообщения
Ludmila5929 Оригинальное сообщениеОБЪЯВЛЕНИЕ! ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЧИТАТЕЛЯМ СООБЩЕСТВА!
Здравствуйте, мои дорогие! Я приношу свои извинения за то что редко бываю на ЛиРу, и не пишу в сообщество постов. В связи со сложной политической обстановкой некогда заниматься любимым делом. Я так понимаю, что в Киеве революция быстро не закончится, может такое быть, что без интернета останемся на долгое время. А тут ещё ремонт у меня в квартире всё лето будет, так что комп пакую в целофан и сижу на даче до осени без интернета. От сегодняшнего дня у Вас новый модератор. Это достойный человек. зовут её ВАЛЕНТИНА, прошу любить и жаловать! Под ником Уголёк. Валюша, если не правильно ник написала, исправь, у тебя есть ключи к настройкам))Желаю сообществу долгого процветания! Это не значит, что я вообще заходить не буду на лиру. Ну куда я без него. Буду искать любую возможность полистать почту. Ведь в Мире Леса столько интересного! Не бузите тут без меня))) Пока!
[570x610]
Серия сообщений "Наша информация":