• Авторизация


Без заголовка 29-10-2017 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЧИТАТЕЛЯМ СООБЩЕСТВА!

Здравствуйте, мои дорогие! Я приношу свои извинения за то что редко бываю на ЛиРу, и не пишу в сообщество постов. В связи со сложной политической обстановкой некогда заниматься любимым делом. Я так понимаю, что в Киеве революция быстро не закончится, может такое быть, что без интернета останемся на долгое время. А тут ещё ремонт у меня в квартире всё лето будет, так что комп пакую в целофан и сижу на даче до осени без интернета. От сегодняшнего дня у Вас новый модератор. Это достойный человек. зовут её ВАЛЕНТИНА, прошу любить и жаловать! Под ником Уголёк. Валюша, если не правильно ник написала, исправь, у тебя есть ключи к настройкам))Желаю сообществу долгого процветания! Это не значит, что я вообще заходить не буду на лиру. Ну куда я без него. Буду искать любую возможность полистать почту. Ведь в Мире Леса столько интересного! Не бузите тут без меня))) Пока!
[570x610]



Серия сообщений "Наша информация":



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»