Без заголовка
25-09-2017 21:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Golden_eagle Оригинальное сообщениеНесколько слов о нас!....
-Мы отвечаем «взаимно» на слова «я люблю тебя», когда не испытываем того же.
- Мы говорим «ни за что», когда с радостью бы это сделали, но не сейчас.
- Мы говорим «никогда», когда глубоко в душе надеемся, что это произойдёт.
- Мы говорим «ненавижу», когда любим, но не можем простить.
- Мы говорим «прощай», когда так хочется остаться.
- Мы перечим другим, полагая, что с нами всё будет иначе.
- Мы ждём невозможного, когда другие уже отказались от него.
- Мы хотим большего, когда нам твердят о меньшем.
- Мы боремся за свою мечту, когда другие над нами смеются.
- Мы чувствуем себя отвергнутыми, когда нас любят, но боятся в этом признаться.
-Мы говорим «я счастлив(а)», когда ждём лучшего будущего.
- Мы смеёмся, когда глубоко в душе роняем слёзы.
- Мы молчим, когда можем так много сказать.
- Мы говорим «завтра будет новый день», когда хотим, чтобы этот день поскорее закончился.
- Мы так много всего говорим...
- И лишь иногда мы говорим «я не лгу», когда пытаемся сказать правду, но нас уже почему-то не слушают...
- Мы не извлекаем мудрости из чужого опыта, думая, что это с нами не случится, а потом наступаем на те же грабли.
- Мы хотим дожить до глубокой старости, не заботясь сегодня о нашем здоровье.
-Мы пытаемся добиться желаемого, когда окружающие довольствуются малым.
- Мы верим в свои силы, когда в нас уже никто не верит.
- Мы говорим «я ухожу», когда надеемся, что нас остановят.
-Мы говорим «я люблю одиночество», когда хотим быть с кем-то, но не можем.
- Мы говорим «нет», когда хотим сказать «да», но боимся.
- Мы воспринимаем всё, как само собой разумеющееся, а когда теряем, начинаем жалеть.
- Мы спим допоздна, а потом удивляемся, что жизнь проходит мимо нас.
- Мы закрываемся в своей скорлупе, а потом сетуем на то, что не имеем друзей.
- Мы хотим быть счастливыми, а когда счастье наступает, убегаем от него.
- Мы не верим в Бога, но когда случается горе, уповаем в молитвах.
- Мы мечтаем о прекрасном будущем, не замечая, что оно существует в сегодняшнем дне.
- Мы хотим быть свободными, и в тоже время сами загоняем себя в рамки.
- Мы смеёмся над глупыми поступками других, думая, что сами не сделали бы такого никогда, а потом сетуем, что у нас скучная жизнь.
-Мы боимся сделать то, что хотим, а потом в старости жалеем, что жизнь прошла напрасно.
- Мы боимся открыться кому-то, а потом думаем, что нас никто не понимает.
- Мы... Мы так странно себя ведём... а потом удивляемся тому, что имеем.
- Мы отстаиваем свои желания, когда нам мешают их осуществить.
- Мы не теряем надежду, когда её потеряли другие.
- Мы упорно обходим препятствия, когда других они уже остановили.
- И мы правы... ох, как же мы правы!
- И пусть со стороны мы смотримся наивными, летающими в своих мечтах... Но не наивен ли тот, кто думает, что нам это не под силу?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote