• Авторизация


Без заголовка 25-09-2017 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Несколько слов о нас!....

[640x480]    

  -Мы отвечаем «взаимно» на слова «я люблю тебя», когда не испытываем того же.


   -    Мы говорим «ни за что», когда с радостью бы это сделали, но не сейчас.


    -   Мы говорим «никогда», когда глубоко в душе надеемся, что это произойдёт.


   -    Мы говорим «ненавижу», когда любим, но не можем простить.

 


     -  Мы говорим «прощай», когда так хочется остаться.

-        Мы перечим другим, полагая, что с нами всё будет иначе.


    -   Мы ждём невозможного, когда другие уже отказались от него.


    -   Мы хотим большего, когда нам твердят о меньшем.


   -    Мы боремся за свою мечту, когда другие над нами смеются.


      
    -   Мы чувствуем себя отвергнутыми, когда нас любят, но боятся в этом признаться.
       -Мы говорим «я счастлив(а)», когда ждём лучшего будущего.


    -   Мы смеёмся, когда глубоко в душе роняем слёзы.


      - Мы молчим, когда можем так много сказать.


     -  Мы говорим «завтра будет новый день», когда хотим, чтобы этот день поскорее закончился.


     -  Мы так много всего говорим...


    -   И лишь иногда мы говорим «я не лгу», когда пытаемся сказать правду, но нас уже почему-то не слушают...

     -  Мы не извлекаем мудрости из чужого опыта, думая, что это с нами не случится, а потом наступаем на те же грабли.


     -  Мы хотим дожить до глубокой старости, не заботясь сегодня о нашем здоровье.

-Мы пытаемся добиться желаемого, когда окружающие довольствуются малым.


     -  Мы верим в свои силы, когда в нас уже никто не верит.

 


      - Мы говорим «я ухожу», когда надеемся, что нас остановят.


       -Мы говорим «я люблю одиночество», когда хотим быть с кем-то, но не можем.


      - Мы говорим «нет», когда хотим сказать «да», но боимся.

 


     -  Мы воспринимаем всё, как само собой разумеющееся, а когда теряем, начинаем жалеть.


      - Мы спим допоздна, а потом удивляемся, что жизнь проходит мимо нас.


     -  Мы закрываемся в своей скорлупе, а потом сетуем на то, что не имеем друзей.


     -  Мы хотим быть счастливыми, а когда счастье наступает, убегаем от него.


     -  Мы не верим в Бога, но когда случается горе, уповаем в молитвах.


     -  Мы мечтаем о прекрасном будущем, не замечая, что оно существует в сегодняшнем дне.


      - Мы хотим быть свободными, и в тоже время сами загоняем себя в рамки.


     -  Мы смеёмся над глупыми поступками других, думая, что сами не сделали бы такого никогда, а потом сетуем, что у нас скучная жизнь.


      -Мы боимся сделать то, что хотим, а потом в старости жалеем, что жизнь прошла напрасно.


      - Мы боимся открыться кому-то, а потом думаем, что нас никто не понимает.


     -  Мы... Мы так странно себя ведём... а потом удивляемся тому, что имеем.


       
     -  Мы отстаиваем свои желания, когда нам мешают их осуществить.


     -  Мы не теряем надежду, когда её потеряли другие.


      - Мы упорно обходим препятствия, когда других они уже остановили.


    -   И мы правы... ох, как же мы правы!


      - И пусть со стороны мы смотримся наивными, летающими в своих мечтах... Но не наивен ли тот, кто думает, что нам это не под силу?


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»