• Авторизация


Без заголовка 21-03-2017 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Сказка о...

Жили-были...
Куриная Ножка и Бутылка Молока.
Куриная Ножка была мягкой и нежной и уступчивой. Лиричной даже немного.
А Бутылка Молока был щедр и полон жизни и тверд и светел до белизны.
Жили-были, про смысл жизни да предназначение философствовали.
Хоть и ворчали, что в родном холодильнике тесновато, и темновато, но в целом это от скуки все да от баловства.
И все было хорошо.
В целом.
Так вот жизнь у них и прошла.
Наступил для них Последний День.
Явился Голодный Он.
И пожрал их.
После мучительной агонии в Его пасти алчущей, встретились они на Том Свете.
Куриная Ножка стала Твердой Костью.
А Бутылка Молока стал Пустой Бутылкой.
А куда прежнее подевалось только Ему ведомо. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»