• Авторизация


Без заголовка 16-03-2017 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения В_погоне_за_листопадом Оригинальное сообщение

Весёлый мясотряс

Периодически меня одолевает тяга к фитнесу. Обычно, раза два в год, когда  я начинаю замечать у себя во рту второй по счёту пирожок за день и неведомо откуда появившийся второй размер с претензией на третий. В этот раз я решила подойти к делу основательно - вырезала мешавшую мне на спине липому и планирую записаться на фитнес. В принципе, я и в жирном состоянии больше 51 не вешу, но тут уж вопрос личного комфорта встаёт. 

И если спину мне расковыряли бесплатно, то с фитнесом оказалась засада. На районе ничего приличного нет. В центре есть шикарный фитнес с бассейном, сайнами-шмаунами и прочими радостями, но годовой абонемент стоит около 50 штук. И 50 штук-то в принципе есть, но буду ли я ходить туда целый год? И будет ли мне удобно туда ходить? Пока решила вернуться к двум более ранним вариантам: домашним тренировкам (благо не внове) или к занятиям с тренером в ближайшем фитнесе. А чего - 4 тысячи в месяц, 8 тренировок, индивидуальный подход. Очень даже гут. 

Но пока это только планирование - косметический шов мне таскать ещё недели полторы. Извожусь дико - у меня ничего не болело изначально, а сейчас я вуапще ничего не чувствую, всё время боюсь, что там всё пошло не так, а я и не замечаю. 

В голове куча постов - и про нашу медицину, и про моё сидение дома на больничном, и про один хороший фильм. А вот неееет, сижу и пощу свои фоточки - пощёлкали меня в воскресенье, так было хорошо и весело. Надо почаще это практиковать - позирование помогает бороться со своими внутренними зажимами.

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[567x480]

[640x480]

[640x480]

[580x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»