• Авторизация


Без заголовка 15-03-2017 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Американская реклама Сочи 2014

А не плохой ролик. Ругали они Олимпиаду, ругали,стращали всякими недоделками, дикими русскими и страшным словом "Кавказ"...а рекламное время спортивных трансляций продавать надо)). Тут ведь:ничего личного-бизнес. NBC все-таки профессионалы: могут когда хотят(или когда нужно). Впрочем, как всегда, судите сами...

Всем приятного просмотра!

Американская реклама Сочи 2014



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»