А не плохой ролик. Ругали они Олимпиаду, ругали,стращали всякими недоделками, дикими русскими и страшным словом "Кавказ"...а рекламное время спортивных трансляций продавать надо)). Тут ведь:ничего личного-бизнес. NBC все-таки профессионалы: могут когда хотят(или когда нужно). Впрочем, как всегда, судите сами...
Всем приятного просмотра!