• Авторизация


Без заголовка 14-03-2017 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

В обед - 5 лет:)

Этот видео клип мне дорог, потому что, отмечая маленький свой юбилей - 5 лет в обедdance3 моему дневникуdrinks  захотелось вспомнить и полистать свой дневничок! Именно он и стал отправной точкой для бодрости и оптимизма в течение 5 лет! 


Думаю, и вам было не скучно в моей кампании! Пусть и дальше мы будем вместе, дамы и господа! С любовью к вам, неутомимый исследователь хорошего настроения, © Mister_Migellnew_russian

Обещаю, что дискотека, сладкий стол, кинопросмотры и самые увлекательные и интересные материалы вас ждут ещё впереди!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»