Этот видео клип мне дорог, потому что, отмечая маленький свой юбилей - 5 лет в обед
моему дневнику
захотелось вспомнить и полистать свой дневничок! Именно он и стал отправной точкой для бодрости и оптимизма в течение 5 лет!
Думаю, и вам было не скучно в моей кампании! Пусть и дальше мы будем вместе, дамы и господа! С любовью к вам, неутомимый исследователь хорошего настроения, © Mister_Migell![]()
Обещаю, что дискотека, сладкий стол, кинопросмотры и самые увлекательные и интересные материалы вас ждут ещё впереди!