• Авторизация


Без заголовка 08-03-2017 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения HKj Оригинальное сообщение

Привет немёртвому сообществу )))

Предложил я тут одному известному французскому фудблогеру, в комментариях приготовить что то из Русской кухни. А он взял да откликнулся. Говорит, давай рецепт, я займусь.

И тут я призадумался. Какое блюдо предложить ? Хочется избежать банальностей, навроде борща, оливье и пельменей.
Что предложите ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»