Это цитата сообщения
HKj Оригинальное сообщениеПривет немёртвому сообществу )))
Предложил я тут одному известному французскому фудблогеру, в комментариях приготовить что то из Русской кухни. А он взял да откликнулся. Говорит, давай рецепт, я займусь.
И тут я призадумался. Какое блюдо предложить ? Хочется избежать банальностей, навроде борща, оливье и пельменей.
Что предложите ?