Весна на крыльях
Слышится курлыканье, стаи журавлей
На душе от этого стало веселей!..
Пойте дорогие, знать пришла весна
Стая нам на крыльях, счастье принесла.
Клином журавлиным > ждём весны приход
Счастье всем любимым... по весне идёт!
Каждому известен, каждому знаком -
Что весна с любовью, входит в каждый дом.
Где-то в небе ясном, прямо над землёй
Клином журавлиным > все летят домой!
Здравствуйте родные, счастья в небесах...
Вот весна проснулась с улыбкой - на устах
В сердце что-то ёкнуло, слышно пенье птиц
Слёзы от восторга, капают с ресниц...
Пусть ликует сердце - есть в душе восторг
С чувствами желанными, начинаем торг!..
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[512x699]