• Авторизация


Без заголовка 02-03-2017 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Космонавт сделал красивый кадр Новосибирска с борта МКС

Космонавт сделал красивый кадр Новосибирска с борта МКС

Новосибирск сфотографировали с борта МКС — на снимке видны левый и правый берег города, а также все мосты.

Космонавт сделал красивый кадр Новосибирска с борта МКС (фото)

Снимок сделал космонавт Роскосмоса Сергей Рыжиков. Фотография появилась в официальном паблике Роскосмоса во «ВКонтакте» вечером 1 марта и набрала около 400 «лайков».

Сергей Рыжиков находится на МКС с 21 октября 2016 года. Сергей — командир корабля «Союз МС-02», отправился в космос вместе с бортинженером Андреем Борисенко и бортинженером командира экспедиции МКС-50 Робертом Шейном Кимброу.

В последнее время космонавты МКС активно делятся с пользователями Сети фотографиями с орбиты. Космонавты ведут официальный аккаунт в Instagram с 2014 года.

Наблюдать за космосом новосибирцы могут в Большом новосибирском планетарии, где недавно установили удобные кресла с разным наклоном. А весной в городе начнут проводить вечера тротуарной астрономии.

Источник:  http://news.ngs.ru/more/50295921/?utm_source=newsl...=email&utm_campaign=pochta

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»