• Авторизация


Без заголовка 02-03-2017 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пришла "весна", она и показала...

[640x640]

Пришла «весна», она и показала 
Всё то, что было спрятано на дне… 
И те, кому так слепо доверяла, 
Заговорили громко о цене… 

И оказалось, что души важнее 
Всё то, что можно выгодно продать… 
Смеяться я за деньги не умею, 
За деньги не смогу родных предать… 

Мне жалко тех, кто ценит по одёжке, 
По кошельку, по фантику людей… 
Ведь сердце греет вовсе не обложка… 
А искренность любых богатств ценней… 

А деньги – это некая возможность 
Самих себя по жизни проявлять… 
Кому-то – проявить свою ничтожность, 
Кому-то – просто людям помогать… 

Пришла «весна» – родное время года… 
Окончен «добрых» масок карнавал… 
На правду с добротой сегодня мода, 
А не на тех, кто ловко в них играл… 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»