• Авторизация


Без заголовка 01-03-2017 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

никого не больше

Никого не стало больше.
Ни негодяев, ни праведников, ни проклятых, ни святых...
Информация стала доступнее.
Но...
Я полагаю, что меньше знаешь - крепче спишь.
Никогда не читайте советских газет! А если других нет, то и никаких не читайте.
Так вывел Булгаков профессора Преображенского.
Но я в отличии от Булгакова не морфинист и не белогвардеец.
Я тот, кого величают, или клянут словом "животное".
Да, я животное, я примитив. И я ближе к Матери-Земле.
Я проповедую простую истину, что знания - по силам дам.
Все так, как в ритм планеты вложил Господь.
А мы...
Лишь модем..
Быть планете уместны...
Или быть мертвыми. Удобрением.
Информация передается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»