Это цитата сообщения
CAZADOR Оригинальное сообщениеникого не больше
Никого не стало больше.
Ни негодяев, ни праведников, ни проклятых, ни святых...
Информация стала доступнее.
Но...
Я полагаю, что меньше знаешь - крепче спишь.
Никогда не читайте советских газет! А если других нет, то и никаких не читайте.
Так вывел Булгаков профессора Преображенского.
Но я в отличии от Булгакова не морфинист и не белогвардеец.
Я тот, кого величают, или клянут словом "животное".
Да, я животное, я примитив. И я ближе к Матери-Земле.
Я проповедую простую истину, что знания - по силам дам.
Все так, как в ритм планеты вложил Господь.
А мы...
Лишь модем..
Быть планете уместны...
Или быть мертвыми. Удобрением.
Информация передается...