чуть-ли с детства,я знаю что-обычно показывают поздно (порно,эротику,ужастики,детективы,боевики...) в россии в "последнее время" говорили про мораль,нравственность,этику.в теории,это хорошо и правильно! а на практике не удобно,ночью показывали то что вполне можно показывать и днём.например любимая всем Б.ССР "КВН",а ещё мелодраматический "гречанка".почему они выбрали именно это время для показа? они-же "ставят "раком" нетолько жителей (граждан) других стран,но и жителей (граждан) своей страны.а это уже для меня серьёзно! для меня патриотизм-это серьёзно!