• Авторизация


почему именно тогда? 27-02-2017 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чуть-ли с детства,я знаю что-обычно показывают поздно (порно,эротику,ужастики,детективы,боевики...) в россии в "последнее время" говорили про мораль,нравственность,этику.в теории,это хорошо и правильно! а на практике не удобно,ночью показывали то что вполне можно показывать и днём.например любимая всем Б.ССР "КВН",а ещё мелодраматический "гречанка".почему они выбрали именно это время для показа? они-же "ставят "раком" нетолько  жителей (граждан) других стран,но и жителей (граждан) своей страны.а это уже для меня серьёзно! для меня патриотизм-это серьёзно!   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ka82 14-03-2017-09:49 удалить
меня умиляет, когда сейчас показывают фильм, где драки, кровища, чуть ли не в кадре с криками пилой отпиливают конечности, выстрелы, убийства, и при этом в начале предупреждают: осторожно, фильм может содержать сцены курения. а, ну да... там мужик пару раз задумался, сидит, сигаретку выкуривает...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему именно тогда? | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»